Вентиляция и кондиционирование

Монтаж систем вентиляции и кондиционирования помещений под ключ в Воронеже

Наша компания предлагает свои услуги по проектированию и монтажу систем вентиляции жилых, общественных зданий, промышленных объектов. Мы гарантируем чёткое соблюдение всех действующих нормативных требований, индивидуальный подход к решению поставленных технических задач, учитывающий особенности эксплуатации помещений.

Для каких помещений актуальна услуга установки вентиляции?

Данная возможность подходит для:

1. Цехов.
  22. Автосервисов.
  23. Бассейнов.
  24. Автомоек.

Благодаря услуге установки вентиляции повышается продуктивность сотрудников, легче привлечь новых клиентов, а также обеспечивается здоровье людей и безопасность на предприятиях. Это получается благодаря:

1. Поддержке оптимальной температуры.
  2. Обеспечению притока свежего воздуха в помещение.
  3. Устранению вредных микроорганизмов воздуха.
  4. Выведению токсичных веществ из мест для работы на производственных площадках.
  5. Охлаждению техники для производства.

Что входит в услугу вентиляции и кондиционирования в Воронеже

Эффективная работа системы вентиляции и кондиционирования – обязательный элемент безопасной и комфортной работы объекта независимо от его назначения. Мы предлагаем профессиональный подход к решению этих задач. Инженеры нашей компании проведут обследование, при необходимости соберут необходимую документацию, разработают проект с учётом норм СНиП, ГОСТ, требований пожарной безопасности.

У нас есть опыт работы с объектами, которые находятся на стадии строительства, реконструкции, ремонта, что позволяет действовать в каждом отдельном случае исходя из технического состояния конструкций, назначения помещений, сферы их использования. Проводится анализ документации, детальное обследование здания перед проектированием, позволяющее оценить состояние конструкций, наличие каких-либо технических ограничений.

Проектирование вентиляции в Воронеже включает в себя:

При этом соблюдаются ограничения, заданные действующей системой энергоснабжения, учитываются требования пожарной и электротехнической безопасности.

Мы готовы реализовать проект, выполнив монтаж вентиляции, обеспечить поставку необходимых материалов и оборудования напрямую от производителей. Фактически вы получаете возможность заказать систему «под ключ», сводя личное участие в работе к урегулированию формальностей, проведению согласования по организационным вопросам, контролю хода работ по желанию. Своевременная сдача объекта контролирующим органам гарантирована.

Наши преимущества

Для нашей компании реализация проектов вентиляции помещений – одно из профильных направлений. У нас есть опыт в выполнении подобных задач для самых разных объектов от небольшого ресторанчика до ТРЦ. Наша квалификация подтверждена соответствующими сертификатами, лицензиями.

Кроме того, в качестве аргументов для сотрудничества предлагаем рассмотреть следующие факты:

Мы гарантируем качество выполненных работ, что официально подтверждается предоставлением гарантии сроком на 2 года с момента сдачи объекта заказчику.

По вопросам цен на наши услуги звоните по следующим номерам:

+7 (473) 300-30-80 ООО «ЦОБ»

+7 (473) 229-97-53 ООО «ГАРАНТ-СБ»

Позвоните нам, чтобы заказать систему вентиляции и кондиционирования помещений или зданий любой сложности. Наш специалист поможет в случае необходимости в составлении технического задания, сориентирует в основных технических вопросах, примерной стоимости и сроках реализации проекта, оперативно подготовит коммерческое предложение. Мы сделаем всё, чтобы сотрудничество было комфортным и продуктивным. Обращайтесь!

РАСЧЕТ СТОИМОСТИ ВЕНТИЛЯЦИИ
Выберите тип помещения