Пожарная безопасность в частном доме

Личная пожарная безопасность в доме в Воронеже задается рядом факторов, среди прочих выделяется снижение рисков пожароопасности. Для этого представлено широкое количество средств и инструментов, среди эффективных выделяется АУП, сигнализаторы и извещатели. Процедура установки подобных изделий зависит только от владельца частного жилья, поэтому разработка и введение обеспечения упирается только в личные предпочтения. «Центр обеспечения безопасности» готов оказать содействие и предложить решения, которые эффективны и приемлемы по стоимости. Для получения консультации воспользуйтесь контактной информацией на нашем сайте.

Применяемые нормы

Наша организация работает с учетом актуальных норм и законов РФ. В соответствии с ч.1 ст.32 ФЗ-123, частное жилье (ИЖС) подлежит защите на основе следующих документов:

• СП 55.13330.2016 (для одноквартирных домов);
  • СП 1.13130.2020 (для систем ППЗ, касательно путей и выходов при эвакуации);
  • СП 4.13130.2013 (для противопожарных систем, мер по ограничению распространения огня на защищенных объектах, требования к конструкциям);
  • Правила противопожарного режима (согласно постановлению №1479) с 01.01.2021.

Преимущества обращения в «Центр обеспечения безопасности»

Услуги по обеспечению ПБ предоставляются в нашей компании по выгодной цене. Многочисленные заказчики уже оценили плюсы сотрудничества с нами:

• Мы работаем с гарантией качества с соблюдением всех нормативов и предписаний законодательства.
  • Наши эксперты проводят весь спектр необходимых работ под ключ.
  • Внедряются лучшие, передовые решения для АУП.
  • Расценки на все услуги доступны для организаций.
  • Сроки исполнения – минимальные.
  • Всегда учитываются индивидуальные требования заказчика, особенности территорий и помещений.
  • Работаем с частными лицами и организациями любого уровня.

Звоните для получения первичной консультации по услугам пожарной безопасности. Будем рады ответить на все вопросы, поможем обеспечить защиту от пожара в вашем доме.

Наши работы