Противопожарные испытания в Воронеже опытными инженерами

Противопожарные испытания в Воронеже опытными инженерами

Грамотный подход к проведению испытаний противопожарной техники, их регулярное и своевременное проведение – гарантия безопасности действующего объекта. Выполнять подобные работы имеют право исключительно специализированные компании, которые имеют соответствующие сертификаты, лицензии. Мы предлагаем свои услуги в данном направлении. У нас есть достаточный опыт, штат квалифицированных специалистов для оперативного выполнения работ любого объёма.

Что входит в услугу противопожарные испытания в Воронеже?

Основная задача проведения противопожарных испытаний – проверка работоспособности установленных гидрантов, кранов, систем подачи воды. Согласно действующему законодательству она должна проводиться на этапе введения объекта в эксплуатацию, после выполнения его реконструкции, ремонта, а также с периодичностью в 6 месяцев. Обязательно контролируется не только наличие и исправность, но и соблюдение сроков перезарядки всех огнетушителей, которые находятся на балансе предприятия.

Также проводится обязательные испытания пожарных лестниц, чтобы предусмотренные проектом системы безопасности пути эвакуации были безопасны и надёжны. Они тестируются на прочность, техническую исправность при сдаче здания в эксплуатацию, а затем с периодичностью в 5 лет.

По результатам всех выполненных работ специалистами составляются акты и протоколы, в которых зафиксированы полученные результаты. У наших инженеров достаточно большой опыт реализации подобных задач, позволяющий в минимальные сроки определить возможные проблемные участки на объекте, дать рекомендации по их эффективному устранению при минимальных финансовых затратах.

Наши преимущества

Проведение противопожарных испытаний – это не просто выполнение определённого алгоритма действий в соответствии с требованиями действующего законодательства. Чтобы подобные работы были действительно эффективными, важно понимать суть происходящих физических процессов, иметь опыт в определении потенциально опасных участков, требующих грамотной организации системы безопасности. Именно такой подход к работе предлагаем мы.

Сотрудничая с нами, вы получаете:

  • жёсткое соблюдение сроков проведения испытаний, оговоренных в договоре;
  • индивидуальный подход к каждому из объектов, который позволяет учесть его особенности, специфику;
  • оптимальные цены на услуги компании;
  • возможность сотрудничества на особых условиях для постоянных клиентов.

Кроме того, стоит отметить высокий уровень профессионализма наших инженеров, их опыт в реализации проектов самых разных масштабов и направлений деятельности. Это позволяет нам предоставлять 2-летнюю гарантию на все выполненные работы. Возможно заключение договора на долгосрочное сотрудничество.

Достаточно одного звонка, чтобы оформить заявку на проведение противопожарных испытаний. Наш специалист подробно проконсультирует вас по всем возникшим вопросам, организует выезд инженера на объект в удобные для вас сроки. Обращайтесь, будем рады помочь!

По вопросам цен на наши услуги звоните по следующим номерам:

+7 (473) 300-30-80 ООО «ЦОБ»

+7 (473) 229-97-53 ООО «ГАРАНТ-СБ»

Наши работы. Монтаж пожаротушения

Мы предлагаем
#
Бесплатный выезд инженера на объект
#
Бесплатная разработка проектной документации
#
Бесплатная доставка материалов на объект
#
Реализация проектов с фиксированной стоимостью без изменения цены в процессе работ